Anna de Banguy
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert a de Banguy, Öl auf Platte, 46 x 55 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Anna de Banguy
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |